项目 分类 时间 状态 主队 比分 客队 直播频道 刷新
2024年06月22日  星期六
足球 美冠联 04:00
结束
哈特福德竞技
VS
坦帕湾
篮球 WNBA 07:30
直播
阿特兰大梦想
VS
印第安纳狂热
足球 美洲杯 08:00 秘鲁
VS
智利
足球 加拿职 09:00 骑兵队
VS
渥太华竞技
篮球 WNBA 10:00 拉斯维加斯王牌
VS
康涅狄格太阳
足球 澳维超 11:00 格林古利
VS
欧克莱卡诺
篮球 新西联 12:00 坎特伯雷公羊
VS
惠灵顿圣徒
篮球 女篮友谊赛 12:30 日本女篮
VS
澳大利亚女篮
足球 澳维超 13:00 艾云达尔
VS
蓝曼宁厄姆联
综合 节目 13:00 足球之夜
足球 澳维超 14:00 黑德堡
VS
墨尔本港
足球 J联赛 14:00 町田泽维亚
VS
福冈黄蜂
篮球 新西联 15:30 马纳瓦图喷射机
VS
尼尔逊巨人
足球 日职乙 16:00 山形山神
VS
仙台维加泰
足球 中乙 16:00 上海海港B队
VS
广西蓝航
足球 澳维超 17:00 丹德农迅雷
VS
丹德农市
足球 日丙 17:00 SC相模原
VS
松本山雅
足球 中乙 17:00 江西黑马青年
VS
泉州亚新
足球 K联赛 17:00 大邱FC
VS
全北现代
足球 日丙 17:00 AC长野帕塞罗
VS
富山胜利
足球 J联赛 17:00 东京绿茵
VS
名古屋鲸八
足球 J联赛 17:00 新泻天鹅
VS
川崎前锋
足球 日丙 17:00 盛冈仙鹤
VS
今治
足球 日职乙 17:00 横滨FC
VS
熊本深红
足球 日职乙 17:00 甲府风林
VS
FC爱媛
足球 J联赛 17:30 磐田喜悦
VS
大阪樱花
足球 马来超 17:30 柔佛达罗塔晋
VS
彭亨
足球 J联赛 17:30 大阪钢巴
VS
神户胜利船
足球 日丙 18:00 鸟取飞翔
VS
FC岐阜
足球 K联赛 18:00 大田市民
VS
光州FC
足球 日职乙 18:00 山口雷法
VS
班迪特斯磐城
足球 J联赛 18:00 浦和红钻
VS
鹿岛鹿角
足球 日职乙 18:00 冈山绿雉
VS
群马草津温泉
足球 J联赛 18:00 湘南海洋
VS
FC东京
足球 日丙 18:00 特格瓦嘉洛宫崎
VS
赞岐
足球 日职乙 18:00 鹿儿岛联
VS
大分三神
足球 K2联赛 18:00 忠南牙山
VS
庆南FC
足球 新加坡联 18:00 幼狮队
VS
丹戎巴葛
足球 J联赛 18:00 鸟栖沙岩
VS
京都不死鸟
足球 日职乙 18:00 长崎成功丸
VS
藤枝MYFC
足球 日丙 18:00 大宫松鼠
VS
FC琉球
排球 排球 18:00 世界女排联赛总决赛半决赛
足球 J联赛 18:00 柏太阳神
VS
广岛三箭
足球 K联赛 18:00 江原FC
VS
金泉尚武
足球 日职乙 18:00 枥木SC
VS
千叶市原
足球 K2联赛 18:30 水原三星
VS
城南FC
足球 K2联赛 18:30 FC安养
VS
首尔衣恋
足球 足协杯 18:30 江西庐山
VS
浙江队
足球 中乙 19:00 大连锟诚
VS
北京理工
足球 K联赛 19:00 FC首尔
VS
水原城
足球 拉脱超 19:00 格洛比纳
VS
里加FC
足球 足协杯 19:30 重庆铜梁龙
VS
山东泰山
篮球 全篮联 19:30 石家庄翔蓝
VS
安徽文一
足球 足协杯 19:30 苏州东吴
VS
北京国安
足球 足协杯 19:30 石家庄功夫
VS
青岛西海岸
足球 足协杯 19:30 青岛红狮
VS
深圳鹏城
足球 中女超 19:35 永川
VS
上海
足球 中女超 19:35 陕西
VS
武汉
足球 中女超 19:35 海南
VS
河南
足球 马来超 20:15 古晋足协
VS
丁加奴
足球 新加坡联 20:15 汶莱DPMM
VS
雅龙联队
足球 欧洲杯 21:00 格鲁吉亚
VS
捷克
足球 白俄超 21:00 纳夫田
VS
FC斯拉维亚
足球 马来超 21:00 槟城
VS
吉达州
足球 乌拉甲 21:00 塞路
VS
丹奴比奥
排球 排球 21:30 世界女排联赛总决赛半决赛 巴西女排 vs 日本女排
足球 立陶甲 22:00 维尔纽斯投资
VS
迪祖戈斯
足球 冰岛超 22:00 维斯特瑞
VS
瓦路尔
足球 白俄超 23:00 明斯克
VS
阿森纳捷尔任斯克
篮球 女篮友谊赛 23:00 土耳其
VS
中国
足球 乌兹超 23:00 萨马尔罕迪纳摩
VS
安迪江
足球 乌兹超 23:00 塔什干火车头
VS
索格迪纳吉扎克
足球 挪威甲 23:00 松达尔
VS
康斯文格
足球 乌拉甲 23:30 马尔多纳多
VS
芬斯
2024年06月23日 星期日
足球 立陶甲 00:00 帕纳瓦兹
VS
DFK戴拿瓦
足球 欧洲杯 00:00 土耳其
VS
葡萄牙
足球 埃及超 00:00 恩比
VS
艾尔格纳
足球 埃及超 00:00 塔拉贾伊什
VS
索莫哈
足球 冰岛超 01:00 HK科帕沃格
VS
加尔扎拜尔星
足球 白俄超 01:00 鲍里索夫巴特
VS
比斯特迪纳摩
足球 乌拉甲 02:00 蒙特维多竞技
VS
德芬索
足球 欧洲杯 03:00 比利时
VS
罗马尼亚
篮球 WNBA 03:00 纽约自由
VS
洛杉矶火花
篮球 WNBA 03:00 华盛顿神秘人
VS
达拉斯翅膀
足球 足球 03:00 西协甲 塔拉戈纳 vs 马拉加
足球 巴西甲 03:00 克里丘马
VS
博塔弗戈
足球 冰岛超 03:15 维京古
VS
KR雷克雅未克
足球 巴西乙 04:00 CRB马瑟欧
VS
巴西瓜拉尼
足球 巴西乙 04:00 欧帕尔利奥
VS
保地花高SP
足球 乌拉甲 05:00 普罗格雷索俱乐部
VS
佩纳罗尔
足球 巴西甲 05:30 古亚巴
VS
戈亚尼亚竞技
足球 美洲杯 06:00 厄瓜多尔
VS
委内瑞拉
足球 美联 07:30 华盛顿联队
VS
休斯敦迪纳摩
足球 美联 07:30 哥伦布机员
VS
堪萨斯竞技
足球 美联 07:30 辛辛那提
VS
新英格兰革命
足球 美联 07:30 纽约红牛
VS
多伦多FC
足球 美联 07:30 费城联合
VS
夏洛特FC
足球 美联 07:30 奥兰多城
VS
芝加哥火焰
足球 巴西乙 08:00 伊图诺
VS
普拉斯哥野
篮球 WNBA 08:00 明尼苏达山猫
VS
凤凰城水银
足球 巴西甲 08:30 瓦斯科达伽马
VS
圣保罗
足球 美联 08:30 纳什威尔
VS
纽约城
足球 美联 08:30 明尼苏达联
VS
奥斯汀FC
足球 美联 08:30 圣路易斯城
VS
亚特兰大联
足球 美洲杯 09:00 墨西哥
VS
牙买加
足球 美联 09:30 科罗拉多急流
VS
蒙特利尔冲击者
足球 美联 09:30 皇家盐湖城
VS
洛杉矶银河
足球 美联 10:30 波特兰伐木工
VS
温哥华白帽
足球 美联 10:30 西雅图海湾人
VS
达拉斯FC
足球 美联 10:30 洛杉矶FC
VS
圣荷塞地震
篮球 新西联 11:00 奥塔哥金块
VS
怀伊
足球 日职乙 13:00 秋田蓝色闪电
VS
清水鼓动
足球 J联赛 13:00 札幌冈萨多
VS
横滨水手
足球 日丙 13:00 万劳雷八户
VS
横滨体育
足球 日丙 13:00 金泽
VS
北九州向日葵
足球 日丙 13:00 福岛联
VS
大阪俱乐部
足球 中台联 15:30 台湾电力
VS
台湾石虎FC
足球 中台联 15:30 台北竞技俱乐部
VS
台中未来
足球 中台联 15:30 台南钢铁
VS
台北维京人
足球 中乙 16:00 深圳青年人
VS
广东广州豹
足球 足协杯 16:00 南京城市
VS
沧州雄狮
足球 中乙 16:00 廊坊荣耀之城
VS
山东泰山金钢山队
足球 中女超 16:00 北京
VS
山东
足球 日丙 17:00 沼津青蓝
VS
奈良俱乐部
足球 中女超 17:00 广东
VS
江苏
足球 K联赛 17:00 仁川联队
VS
浦项制铁
足球 马来超 17:30 雪州
VS
帕拉克
足球 K2联赛 18:00 金浦市民
VS
釜山偶像
足球 中乙 18:00 海口名城
VS
赣州瑞狮
足球 K2联赛 18:00 富川FC
VS
清州FC
足球 K2联赛 18:00 安山小绿人
VS
天安城
足球 K联赛 18:00 济州联队
VS
蔚山现代
足球 新加坡联 18:00 狮城水手
VS
新泻天鹅乙队
足球 日职乙 18:00 德岛漩涡
VS
水户蜀葵
足球 中台联 18:30 航源
VS
铭传大学
足球 立陶甲 19:00 考诺萨基列斯
VS
黑格尔曼
足球 中女超 19:35 杭州银行女足
VS
长春
足球 马来超 21:00 吉兰丹联队
VS
皇家警察
足球 立陶甲 21:00 希奥利艾
VS
班加
足球 埃及超 21:00 富图雷
VS
伊斯梅利
足球 挪威甲 23:00 阿萨纳
VS
莫斯
足球 挪威甲 23:00 瓦勒伦加
VS
桑德尼斯
足球 挪威甲 23:00 奥勒松
VS
兰黑姆
足球 挪威甲 23:00 斯塔贝克
VS
乐范格尔
足球 挪威甲 23:00 诺霍斯
VS
斯达
足球 立陶甲 23:00 萨尔格里斯
VS
苏杜瓦
足球 挪威甲 23:00 莫达伦
VS
埃格尔森德
足球 挪威甲 23:00 布莱尼
VS
利恩